Премьера фильма «Подростки: Первая любовь»
В День российского кино сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру новой романтической истории.

Это фильм о светлых, искренних чувствах и первой влюбленности на фоне криминальных разборок 90-х. Главные роли в картине исполнили Алексей Онежен, Александра Тихонова, Никита Кологривый, Елена Лядова, Тимофей Трибунцев, Андрей Пархоменко, Григорий Столбов, Олег Савостюк, Валерий Панков и другие.
Действие разворачиваются в антураже лихих 1990-х – сурового времени, когда люди были полны надежд о светлом и безоблачном будущем. В центре сюжета – двое молодых людей, заканчивающих школу: Олег — старшеклассник, промышляющий вместе с друзьями мелкими кражами, а Ольга — дочь военного, который контролирует каждый её шаг. Влюблённые не могут быть вместе, ведь отец Ольги считает, что с Олегом у неё будущего нет. Запретная любовь, вера в лучшее, безумные решения и их последствия… Смогут ли вчерашние школьники сохранить любовь или это лишь один из жизненных этапов, который им предстоит преодолеть на пути взросления?
«Мне очень понравилось, что это история о молодых ребятах с добрым и хорошим посылом. Для меня фильм прежде всего о семье и о любви внутри неё», — поделился впечатлением о проекте Никита Кологривый, сыгравший одного из главных персонажей.
Дата
Адрес
м. Площадь Восстания, Лиговский пр-т, 30а, «Формула Кино Галерея»
Вход
от 480 рублей
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия