Ф
Афиша

Фестиваль дикой природы «Золотая черепаха»

В Москве 28 февраля откроется самый крупный фестиваль, посвященный дикой природе, в программе которого заявлена не только фотовыставка с необыкновенными кадрами, но также различные интерактивные, познавательные и просветительские мероприятия и встречи с известными людьми и авторами.

«Золотая черепаха» — это масштабный эколого-просветительский фестиваль, у которого, пожалуй, нет аналогов в России. В рамках одного мероприятия гости посетят несколько площадок: фотовыставки, арт-проекты, кинопоказы, презентации книг, а также предусмотрены специальные программы для детей и людей с ограниченными возможностями.

В этом году главной темой фестиваля станет «Природа и город», в рамках которой пройдут специальные мероприятия, круглые столы и семинары на тему взаимоотношений городской жизни и природных явлений.

Следить за программой можно на официальном сайте.

Фото: fresher.ru

196

9 сентября, сегодня

Читайте также

28 февраля200 - 400 рублей