Фестиваль изобретений и туризма «Венгрия+»
Самая большая венгерская собака породы комондор предстанет перед посетителями Парка Горького уже в эту субботу. Гигантский арт-объект создадут в рамках первого фестиваля изобретений и туризма «Венгрия+», где гостей ждёт насыщенная программа и вкусная венгерская кухня.
В первую июньскую субботу можно выбраться в Парк Горького — начиная с 12:00, на Большом массовом поле будет проходить фестиваль изобретений и туризма «Венгрия+». Гости попробуют венгерскую кухню, примут участие в увлекательном фотоквесте и различных мастер-классах, а также станут свидетелями знаменитого «Rubik's-шоу», где чемпионы по сборке кубика Рубика покажут, на что способны.
Внимание гостей также привлекут два необычных арт-объекта: буквенная инсталляция «Венгрия+» и огромная венгерская собака породы комондор, на фоне которой можно будет сделать памятные снимки.
Программа фестиваля
Дата
Адрес
Парк Горького, Большое массовое поле
Вход
Бесплатно
Фото: tonkosti.ru, re-actor.net, zooprim.ru