Афиша

Фестиваль молодой творческой кухни Omnivore

Торжественные ужины, 15 мастер-классов от талантливых шеф-поваров, ярмарка с интересной кулинарной утварью — стать частью всего этого можно с 22 по 25 апреля на юбилейном гастрономическом фестивале молодой и творческой кухни Omnivore.

На просторной площадке DI Telegraph — лофта с большими окнами в самом центре Москвы - в конце апреля пройдет фестиваль Omnivore (по-лат. «всеядный»), посвященный молодой и творческой кухне, где царит свобода творчества, не скованная общепринятыми канонами. На протяжении нескольких дней выбранные организаторами площадки становятся ареной молодых талантливых шеф-поваров мира.

В прошлых фестивалях участие принимали такие известные повара, как Алексей Зимин, Вильям Ламберти, Дэниэл Фиппард, Джованни Пассерини и другие. Этот год не станет исключеним — среди участников уже заявлены Луиджи Маньи, Антонин Жирар, Иван Шишкин и Флоран Ладейн. Всего в программе фестиваля примут участие 5 иностранных и 18 местных шеф-поваров.

Кулинарные и гастрономические действа не ограничатся одой площадкой. Насладиться вкусными блюдами можно будет в ресторанах Les Artists и Fahrenheit. Кроме этого, во всех ресторанах-участниках будут действовать недельные фестивальные меню.

Подробнее познакомиться с участниками и зарегистрироваться на мероприятия можно на официальном сайте события. Подробности появятся позже.

  • Дата

  • Адрес

    DI Telegraph, ул. Тверская, д.7, вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж

Фото: menu.ru, omnivore-moscow.ru, ja.wallpapersam.com

  •    136
avatar

автор материала марина