Фестиваль «Моя Планета. Планета людей»
Четыре дня в парке «Музеон» под эгидой телеканала «Моя Планета» - увлекательные фильмы о жизни разных уголков Земли, лекции и большой квест.
В программу фестиваля вошли документальные фильмы о жизни людей, их достижениях и не только. Так, например, предстанут и ленты, рассказывающие о нравах и традициях жителей далеких стран: петербуржцы смогут стать свидетелями гонки на буйволах или принять участие в тайских обрядах, связанных с выращиванием риса. Зрители также узнают, зачем миллионы людей приезжают в Буэнос-Айрес или о том, где искать самые красивые туфли, а также вместе с Валерием Розовым совершат рекордный бейс-прыжкок в массиве Эвереста. На экране предстанут такие картины, как: «Правила жизни 100-летнего человека», «Высокий полет. Путь на Эверест», «Песни риса», «Танго. Жар Буэнос-Айреса» — все это настоящий эксклюзив, который не увидишь на экранах кинотеатров и не только.
А в последний день участников события ждет большой квест-пикник. На входе всем будут вручать загранпаспорт и карту путешественника. Любой желающий может выполнить серию заданий и затем получить ценные призы. Вместе с квест-пикником всех ждут мастер-классы, самба-карнавал, лекции от путешественников и многое другое.
Дата
Адрес
Парк искусств «Музеон», район Якиманка
Вход
Вход на кинопоказы — по билетам. Вход на квест-пикник — свободный
Фото: moya-planeta.ru