Кинофестиваль «Из Венеции в Москву»
Кинофестиваль, который уже стал хорошей традицией для столицы, снова порадует москвичей новой программой, составленной из фильмов 71-го Венецианского кинофестиваля. Ждать осталось недолго — «Иллюзион» пройдет с 3 по 7 марта.
Несмотря на сложную экономическую и политическую ситуацию, московская весна будет насыщенна культурными событиями и фестивалями, которые стали хорошей традицией. Так, «Из Венеции в Москву» с 3 по 7 марта приглашает москвичей встретиться с замечательными итальянскими кинолентами, где солнечная страна показана с разных ракурсов.
В программе кинофестиваля пока заявлено 7 фильмов: драмы «Без всякой жалости», «Перес», «Удивительный юноша» и «Черные души», документальные фильмы «Женщины-легенды. Софи рассказывает о Лорен», «Италия за один день» и «Суп дьявола».
Стоимость и расписание кинопоказов будут известны позже, здесь.
Дата
Адрес
Кинотеатр «Иллюзион», Котельническая наб., 1/15
Вход
Уточняется
Фото: coolconnections.ru