«
Афиша

«Киноночь Тима Бёртона»

Посетители киноночи в пространстве Lumiere Hall смогут побывать в неповторимых фантазиях одного из самых экстраординарных режиссеров современности. Три лучших фильма Тима Бёртона покажут в 4 залах на 20 экранах одновременно.

Никита Краев
1 идёт

В креативном пространстве Lumiere Hall, в помещении площадью более 500 квадратных метров, работает кинотеатр, транслирующий фильмы сразу на 20 поверхностях. Посетители смогут прилечь поудобнее и смотреть любимое кино на стенах, потолке и полу. Здесь отличный звук (около 10 кватт), огромное количество мягких пуфиков и гамаков, что делает просмотр особенно приятным.

В ночь с 26 на 27 июня здесь покажут фильмы Тима Бёртона, среди которых «Чарли и шоколадная фабрика» и «Алиса в Стране Чудес». Билеты можно приобрести на месте перед началом сеанса.

Фото: kinopoisk.ru, re-actor.net, theplace.ru, dcp.sovserv.ru

133

12 сентября, сегодня

Читайте также

26 июня550-700 рублей