Киноночь Тима Бертона
Посетители киноночи смогут побывать в неповторимых фантазиях одного из самых экстраординарных режиссеров современности. Три лучших фильма Тима Бертона покажут в 4 залах на 20 экранах одновременно.
В креативном пространстве Lumiere Hall, в помещении площадью более 500 квадратных метров работает кинотеатр, транслирующий фильмы сразу на 20 поверхностях. Посетители смогут прилечь поудобнее и смотреть любимое кино на стенах, потолке и полу. В помещении также отличный звук (около 10 кватт), огромное количество мягких пуфиков и гамаков, что делает просмотр особенно приятным.
Зрители смогут оказаться внутри захватывающих миров Тима Бертона. В ночь со 2 на 3 мая покажут фильмы «Эдвард руки-ножницы», «Алиса в Стране Чудес» и «Сонная лощина». Билеты можно приобрести тут.
Дата
Адрес
Арт-пространство Lumiere Hall, Берсеневский переулок, 2, стр. 1
Вход
от 550 рублей
Фото: kinopoisk.ru