К
Афиша

Клуб The Question в МУЗЕОНЕ

Как люди просыпались вовремя, когда еще не были изобретены будильники? Почему кошки боятся воды? Почему китайцы не привыкли пить молоко? На эти и другие необычные вопросы ответят в летнем кинотеатре на Крымской набережной. Вести беседу с москвичами будут научные сотрудники, издатели и критики.

Viktoria Stro
1 идёт

Июньские вечера можно провести по-разному. Если нет желания после работы идти домой, то парк МУЗЕОН всегда ждёт в гости. К примеру, каждую среду, с 3 по 24 июня в летнем кинотеатре любознательных москвичей будет радовать проект The Question. Он переместится в оффлайн, на свежий воздух, чтобы отвечать на самые каверзные и местами странные вопросы.

Как сообщается в пресс-релизе парка, каждая встреча будет начинаться с ответов на вопросы, опубликованные на сайте The Question, а после все желающие «помучают» кураторов своим любопытством.

Зарегистрироваться на бесплатные встречи и посмотреть расписание можно здесь.

Фото: пресс-служба Парк искусств МУЗЕОН

156

9 сентября, сегодня

Читайте также

3 июняБесплатно, по регистрации