Книжный фримаркет в «Ходасевиче»
Завтра в «Ходасевиче» на Покровке состоится летний книжный фримаркет. Любой желающий может принести прочитанные книги, чего им зря лежать дома, а взамен забрать новые экземпляры. Деньги не понадобятся. Только щедрость, любовь к литературе и хорошее настроение.
Принести свои книги, журналы, газеты и другую печатную продукцию можно на книжный фримаркет от магазина «Ходасевич» на Покровке 6. Есть шанс, что благодаря вашей книге кто-то станет счастливее, или вы сами возьмете бесплатно интересный экземпляр.
Во дворе независимого книжного магазина «Ходасевич» каждый сможет выложить свои книги, журналы и другие сопутствующие печатные вещи на всеобщее обозрение. Также можно посмотреть, что принесли другие и абсолютно бесплатно взять то, что вам приглянется.
Дата
Адрес
ул. Покровка, 6
Вход
Бесплатно
Фото: spsmw.org