Концерт Garbage в Москве
Иконы альтернативного рока, американская группа Garbage завершит мировой тур концертом в Москве 11 ноября. Большие гастроли группы посвящены 20-летнему юбилею с моменты выхода дебютного альбома команды.
Группа Garbage считаются революционерами в мире альтернативного звучания. Именно с них началась волна популярности динамичного рока с женским вокалом. Первый диск группы долго время оставался на топовых местах в американских и британских хит-парадах.
«Это альбом, с которого для нас все началось, и мы оглядываемся на него с большой любовью. Действительно здорово возвращаться к этим песням во время работы над новым материалом: интересно наблюдать, как группа сохраняет свою сущность неизменной и одновременно развивается», — рассказала фанатам вокалистка Garbage Ширли Мэнсон.
Garbage выступят в Crocus City Hall 11 ноября. Билеты на концерт доступны уже сейчас.
Дата
Адрес
Crocus City Hall, МКАД, 65-й км, корп.3
Вход
1000 ― 9000 рублей
Фото: theplace2.ru