М
Афиша

Международный кинофестиваль «Кино друзей»

Через пару дней в сети кинотеатров «Московское кино» стартует IV Международный кинофестиваль «Кино друзей», где зрители увидят успешные картины, выпущенные в странах ближнего зарубежья за последние годы. Все сеансы бесплатны для посещения.

Кино постсоветского пространства успешно возрождается: высокие оценки на imdb, награды на международных фестивалях и лестные статьи в авторитетных журналах.

Убедиться в этом сможет любой желающий благодаря Международному фестивалю «Кино друзей», который пройдет в Москве с 25 по 29 сентября. В программе представлено более полутора десятков кинокартин, созданные под руководством режиссеров из стран СНГ и Балтии.

Кроме кинопоказов, всех пришедших ждут встречи с кинематографистами из стран СНГ, интерактивные программы, дегустации традиционных блюд и многое другое.


Программа и расписание тут.

Фото: mos-holidays.ru/kinofestival-kino-druzej

229

12 сентября, сегодня

Читайте также

25 сентябрябесплатно