Настоящий бесстыдный праздник «Ничего святого» объединит под крышей «Флакона» всех, кто хочет отметить пятницу без стереотипов и ванильного сопровождения. Программа вечера стартует в 20:00 с фильма «Зуд седьмого года», где играет прекрасная Мэрилин Монро и её развивающаяся юбка. Куратор расскажет необычные и ранее неизвестные факты о том, как снимали некоторые кадры.
Для гостей также будут действовать хорошие скидки на красивые вещи: девочки смогут купить модные платья в Monoroom со скидкой 20%, а вдвоем можно будет поучаствовать в лотерее «Найди свою половинку» — все гости могут получить скидку от 5% до 10% в «Урбанику». И, кстати, скидки суммируются, так что лучше ходить парами.
А вот кафе Brocard подготовило специальное меню: дорадо на подушке из шпината, салат с хурмой и утиной грудкой, мильфей с малиной. И все это - под сопровождение страстных ритмов фламенко.
Вход свободный.
Место проведения: дизайн-завод «Флакон», ул. Б. Новодмитровская, 36.
Начало: 20:00.
Дата
Адрес
дизайн-завод «Флакон», ул. Б. Новодмитровская, 36.