О
Афиша

Открытие катка «Серебряный лёд»

В эту субботу в городе откроется ещё один каток — «Серебряный лёд» в Измайловском парке. Сопровождаться открытие будет настоящим праздником, вход на который сделают абсолютно бесплатным: ожидаются масштабное лазерное шоу, выступление финалистов «Голоса» и хорошее настроение от известных телеведущих.

Marina Veselova
Anna Vetkova
2 идут

В субботу, 22 ноября, в Измайловском парке открывается зимний сезон. Начиная с 15:00, все гости парка смогут бесплатно попасть на праздничный концерт финалистов шоу «Голос» и «Голос. Дети», Ди Диковски, банды «Неудержимые»,«Мобильных блондинок», Айры, экс-резидентки Comedy Womаn Елены Борщевой и финалистов конкурса «Новая Волна».

Самое интересное начнется вечером, в 18:00. Измайловский парк наполнится светомузыкой, лазерным представлением и фигурным шоу на катке.

Также на открытии пройдет благотворительная акция, организуемая совместно с Фондом помощи больным детям «Бумажный журавлик».

Фото: m24.ru

199

11 сентября, сегодня

Читайте также

22 ноябряБесплатно