«
Афиша

«Весенняя стрижка» в МУЗЕОНЕ

Создать весеннее настроение и помочь подготовить к летнему сезону клумбы Крымской набережной можно 11 апреля вместе с профессиональным ландшафтным дизайнером. Всем пришедшим раздадут ножницы и секаторы, а диджеи будут ставить бодрую и весёлую музыку.

Пришло время «будить» самую цветущую набережную в городе. Все неравнодушные к жизни растений горожане могут прийти и заняться стрижкой сухой луговой травы на холмах Крымской набережной, подровнять ивы редкого сорта Маяк, чтобы придать им идеальную форму. Всё это — в хорошей компании и под чутким руководством ландшафтного архитектора Анны Андреевой.

Приятный бонус для тех, кто хочет вырастить что-то дома или на даче: обрезанные черенки можно будет бесплатно забрать.

Зарегистрироваться на встречу можно здесь. Это нужно для того, чтобы организаторы знали, сколько ножниц и секаторов понадобится.

Фото: vk.com/event90519385

153

11 сентября, сегодня

Читайте также

11 апреляБесплатно