Выставка «Комнатные растения»
С 21 марта по 5 апреля гости Государственного Биологического музея им. К.А.Тимирязева окажутся на настоящем весеннем балу, где увидят огромное разнообразие комнатных растений: глазастые разноцветные фиалки, уютные герани и фикусы.
Любителям украшать свой дом комнатными растениями и профессионалам-цветоводам будет интересна масштабная выставка «Комнатные растения» . Цветоводы представят самые удачные, самые интересные и самые красивые экземпляры из своих коллекций, среди которых отыщутся заморские сансевьеры и филодендроны, таинственные хойи, оригинальные бутылочные деревья, фиалки, герани и другие растения.
На выставке будут присутствовать профессиональные цветоводы, которые помогут начинающим поклонникам комнатных растений, дадут ценный совет и подскажут, как ухаживать за тем или иным видом.
Дата
Адрес
Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева, ул. Малая Грузинская, 15
Вход
вт, ср, пт, сб: с 10-00 до 18-00; чт: с 12-00 до 21-00; вс: с 11-00 до 18-00. пн: выходной
Фото: houseplant411.com, earthtimes.org