В
Афиша

Выставка: Shigeru Yoshida. Тихое странствие

Центр фотографии братьев Люмьер продолжает радовать москвичей невероятными выставками. На повестке дня - атмосферные чёрно-белые пейзажи от японского фотографа Шигеру Йошида. Его работы в России покажут впервые, не упускайте шанс.

Katya Kuzina
1 идёт

В рае для любителей фотоискусства, в Центре фотографии имени братьев Люмьер, открылась выставка знаменитого японского фотографа Шигеру Йошида. В экспозиции - 22 черно-белых авторских фотографий, выполненных в уникальной технике «Fresco Giclée».

В работах фотографа невооруженным глазом видна связь с природой и бережное отношение к ней. Как говорит сам Шигеру: «Мы, японцы, молимся не только Богу, но и Природе. Во время молитвы мы благодарим за все и выражаем свое уважение всему, что нас окружает. Что касается меня, я пытаюсь показать скрытую силу молитвы в своей фотографии».

Фото: lumiere.ru

215

12 сентября, сегодня

Читайте также

16 июля300 рублей, для студентов и учащихся 200 рублей. Цена билета для пенсионеров 190 рублей в будние дни