Выставка: ULICA в Центре братьев Люмьер
В Центре фотографии имени братьев Люмьер откроется спецпроект Фестиваля уличной фотографии ― выставка работ творческого объединения ULICA. Посетители увидят творения Миши Педана, Валентина Бо, Марии Войновой и других фотографов.
Фотографы арт-группы ULICA пытаются оживить жанр стрит-фотографии, находя в ней новые смыслы, грани и глубины. Фотохудожники с многолетним опытом не ограничивают себя набором клише, постоянно обновляя свой собственный стиль. Каждый участник группы по-своему видит и снимает свою стрит-фотографию.
На выставке будут представлены работы 6 авторов, среди которых: Миша Педан, работающий в смешанной технике от ручного тонирования черно-белых фотографий до концептуальных исследований; Валентин Бо, являющийся членом Украинской Фотографической Альтернативы (UPHA) и участником группы «4 в 1»; Мария Войнова, украинский фотограф, принимавшая участие в проектах и выставках в Европе и Соединенных Штатах.
Дата
Адрес
Центр фотографии им. братьев Люмьер, Болотная набережная, 3, стр. 1
Вход
200 - 430 рублей
Фото: www.lumiere.ru, photopolygon.com