Для всех, кто не расстается с книгой даже в вагоне поезда, московская подземка запустила конкурс «Метро читающее». До 10 марта каждый желающий сможет поучаствовать в розыгрыше «литературных» призов, достаточно иметь при себе смартфон.
Как сообщается на официальной странице Департамента транспорта, чтобы принять участие в конкурсе, сфотографируйте себя или своего соседа в метро наедине с книгой, придумайте интересное описание, поставьте хэштег #метрокнига #хочукартуТройка и не забудьте упомянуть аккаунт mosmetro в Instagram.
Победителю подарят интересную книгу Татьяны Сабуровой «Русское фотографическое общество в Москве» и уникально оформленную карту Тройка. Определят счастливчика 10 марта с помощью генератора случайных чисел.
Напомним, что московский метрополитен запустил свою собственную виртуальную библиотеку. Как ею пользоваться — в нашем материале.
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия