Новости

Кинотеатр с кроватями открылся в «Меге Химки»

До 14 декабря у жителей города есть уникальная возможность посмотреть кино не в обычном кинотеатре, а в очень уютном, напоминающем дом. Здесь, удобно устроившись на большую мягкую кровать, можно открыть чипсы или шоколадку и спокойно отдохнуть.

Кинотеатр с кроватями открылся в «Меге Химки»

В Kinostar De Luxe в Химках теперь можно посмотреть кино в довольно необычном зале, где вместо кресел не что иное, как 16 больших удобных кроватей. Здесь есть одеяла, подушки и даже возможность принести еду, чтобы гости совсем чувствовали себя как дома. К слову, для тех, кому на кровати будет не очень привычно, в зале есть и обычные столики со стульями.

Билеты в такой кинотеатр обойдутся недорого - от 200 до 400 рублей. Причём вы заплатите за целую кровать, поэтому отправиться на сеанс можно как со второй половинкой, так и с целой семьёй.

К слову, такой зал стал итогом эксперимента ИКЕИ, которая проводила опрос среди покупателей. Выяснилось, что целых 40% пар спят под разными одеялами, а больше половины – спиной друг к другу. В компании надеются, что такой зал вновь пробудит любовь и исправит ситуацию в лучшую сторону.

Фото: inmyroom.ru

  •    1 764
avatar