Новости

Леонардо Ди Каприо может приехать на фестиваль «Экочашка»

В следующем году международный фестиваль зелёного документального кино «Экочашка» (ECOCUP) может порадовать московских зрителей не только лучшими фильмами о защите нашей планеты, но и встречей с известным актёром Леонардо Ди Каприо.

Леонардо Ди Каприо может приехать на фестиваль «Экочашка»

Немногие знают, но Леонардо Ди Каприо не только талантливый и популярный актёр, но и посол мира ООН по глобальным климатическим изменениям. Своими благородными поступками, пожертвованиями и неравнодушием к судьбе планеты он вдохновляет многих людей.

Организаторы фестиваля уже запустили капманию по сбору средств на следующий фестиваль, который пройдет в феврале-марте 2016 года. На краудфандинговой платформе Boomstarter можно помочь проекту.

На странице проекта сообщается: «Мы хотим показать, что поддерживать «зелёное» дело почитают за честь звезды мирового уровня. Например, Леонардо ди Каприо, который стал послом мира ООН по глобальным климатическим изменениям. Скрестив пальцы, мы обязуемся, привезти Леонардо к нам в Москву на фестиваль, он расскажет о том, почему он ввязался в сохранение климата, почему это важно и как каждый из нас может повлиять на судьбу планеты. Привезем, если сумма сбора превысит миллион рублей».

Фото: boomstarter.ru

  •    114
avatar