Новости

Летом до Петербурга будут ходить дополнительные «Сапсаны»

С 5 июня путешествовать между столицей и городом на Неве будет проще: «РЖД» запускает десять дополнительных поездов и снижает цены на билеты.

Летом до Петербурга будут ходить дополнительные «Сапсаны»

Сменить обстановку и съездить в Санкт-Петербург, посмотреть на белые ночи, Исаакиевский собор, погулять по набережным и полюбоваться Петергофом, этим летом будет проще. Дело в том, что компания «РЖД» с начала июня назначают десять дополнительных поездов «Сапсан».

С 6 июня уехать в Северную столицу можно по субботам с 6:50, а с 5 июня — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 19:40. Вернуться в Москву с 5 июня удобно будет по пятницам в 19:40.

Кроме этого, в связи с высоким спросом на поездки в июньские праздники также назначается 31 дополнительный рейс поездов «Сапсан». Расписание можно посмотреть здесь.

Также напомним, что купить билет на высокоскоростной поезд «Сапсан» можно намного проще и дешевле: «РЖД» модернизировало систему, благодаря которой минимальная стоимость составит 645 рублей, а максимальная — 5 160 рублей. Подробнее здесь.

Фото: ridus.ru

  •    145
avatar