Новости

Москвичи могут звонить собакам в приют через Skype

Познакомиться с собаками из химкинского приюта и «поговорить» с ними по «Скайпу» можно благодаря новому проекту «Супер собака». Так создатели пытаюсь доказать, что приютские псы очень ласковые и взять их домой будет счастьем для всех.

Создатели провели исследование и удивились, что многие думают о приютских собаках как о злых и неприветливых животных, что абсолютно несправедливо. У этих четвероногих судьба действительно сложилась непросто, но от этого они стали ещё больше ценить ласку и заботу.

Чтобы пообщаться с собаками, достаточно зайти в свою учетную запись и позвонить любому питомцу. Посмотреть собеседников можно здесь. Как сообщается на сайте проекта, если до собаки не удается дозвониться, значит, она общается с кем-то в настоящий момент. Попробуйте перезвонить через пару минут. Можете не сомневаться, в момент звонка собака слышит вас. Если она не проявляет заинтересованности в разговоре, возможно, она просто устала.

На сайте у каждого профиля есть фотографии и небольшой рассказ о том, что из себя это животное представляет. Возможно, вам так понравится ваш собеседник, что его непременно захочется взять домой — а он против не будет.

Напомним, что кроме этого, в Москве появился сервис Dog Dating, с помощью которого вы можете просто приехать и погулять с собакой, чтобы скрасить её будни в приюте.

Фото: super-sobaka.ru

  •    233
avatar