Новости

На Крымской набережной пройдут кинопоказы в сопровождении живой музыки

Любимый москвичами и гостями города Парк Искусств МУЗЕОН активно готовится к открытию весеннее-летнего сезона. Так, стало известно, что летний кинотеатр порадует посетителей новой программой и оригинальными кинопоказами.

На Крымской набережной пройдут кинопоказы в сопровождении живой музыки

Как пишет издание «Вечерняя Москва», арт-директор МУЗЕОНА Елизавета Бобряшова рассказала, что нового ожидает парк и летний кинотеатр в грядущем сезоне. По четвергам, пятницам и субботам для киноманов пройдут репертуарные показы, а в остальные дни на экранах —специальный проект «Говорящее кино», где зритель не только посмотрит на американский киноавангард 1960-х годов, но и обсудит картины с критиками и киноведами.

В этом году, как и в прошлом, на Крымской набережной, пройдут атмосферные показы, сопровождающиеся живой музыкой. Обещают продемонстрировать фильмы 1920–1930-х годов, причём не очень известные.

Когда откроется летний кинотеатр, пока неизвестно, а с 1 мая здесь же, в МУЗЕОНЕ, стартуют «Ленивые четверги». Гости парка смогут послушать музыку от друзей и резидентов парка, попробовать лимонад или фруктовый коктейль. Площадка расположится под «Куполом» и будет работать каждый четверг. Кроме этого, отдыхающие смогут выпить освещающие фруктовые коктейли, лимонад или свежевыжатый сок.

Фото: vk.com/parkiskusstvmuzeon

  •    152
avatar