Новости

Проект «Свидание с собаками» запустили в городе

Чтобы собака из приюта была жизнерадостной и доброй, необязательно забирать её домой - так считают создатели нового приложения Dog Dating. С помощью него можно выбрать животное, с которым вы хотите погулять, компанию, чтобы было не так скучно, и удобное время. Собаки будут очень рады вниманию, а человек получит массу положительных эмоций.

Проект «Свидание с собаками» запустили в городе

Неравнодушные к животным энтузиасты, посещающие Химкинский приют, решили создать проект, благодаря которому собаки будут получать жизненно необходимое им общение с человеком. К сожалению, у работников приюта не всегда хватает времени гулять со всеми питомцами, а участники Dog Dating не только смогут помочь, но и познакомиться с новыми людьми и осчастливить животных.

Всё, что нужно сделать, это зайти на сайт проекта, выбрать собаку, с которой вы хотите погулять (у каждого питомца даже есть описание характера), и компаньона. Останется договориться о встрече и времени в специальном чате и отправиться делать доброе дело.

Так, можно сделать это хорошей традицией выходного дня - проводить выходные на свежем воздухе, гуляя с собакой. К тому же, если нет возможности завести своего четвероногого друга, к примеру, в съемной квартире, можно найти его в приюте и регулярно ездить к нему в гости.

Фото: vk.com/dogdating

  •    689
avatar