Новости

Российский «Диснейленд» начнут строить уже в конце года

Парк развлечений в Нагатино, который уже смело называют нашим «Диснейлендом», начнут строить в конце 2015 года. На площади 250 000 квадратных метров расположится огромный парк развлечений DreamWorks, тематический павильон легендарной киностудии «Союзмультфильм», детская яхтенная школа, ледовый каток, ресторанный дворик и не только.

Российский «Диснейленд» начнут строить уже в конце года

Новый парк планируют открыть в Нагатинской пойме на юге Москвы, причем строить начнут уже в конце этого года. Об это журналистам рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

В будущем парке все развлечения, представленные для гостей, будут соответствовать стандартам мирового уровня. Но, в отличие от зарубежных аналогов, российская версия «Диснейленда» будет выгодно выделяться своей большей ориентированностью на развлечения, а не на торговлю.

Напомним, что кроме огромного парка развлечений, гости смогут посетить тематический павильон легендарной киностудии «Союзмультфильм», многозальный кинотеатр, детскую яхтенную школу, ледовый каток, ресторанный дворик и детские кафе, универмаги детских товаров и концертный зал, который может вместить до 5000 человек.

Фото: statravelhungary.wordpress.com

  •    244
avatar