Новости

Стать волонтёром Московского зоопарка и помогать животным может каждый желающий

Каждое лето столичный зоосад приглашает всех желающих полезно и незабываемо провести время в историческом месте. Став волонтёром зоопарка, можно не только приглядывать за животными и посетителями, но и бесплатно посещать увлекательные лекции и закрытые питомники.

Всех желающих, достигших 18-летнего возраста, Московский зоопарк приглашает стать волонтёром, чтобы полезно и увлекательно провести лето в историческом месте города.

Как сообщается на официальной странице Московского зоопарка, волонтеры получают (в зависимости от количества отработанных часов) красивую форму, бесплатный вход в зоопарк, бесплатное посещение экскурсий, в том числе в закрытый Зоопитомник. Кроме этого, специально для волонтеров сотрудники научного отдела Московского зоопарка читают лекции и рассказывают об уникальных исследованиях в зоопарках, поведении животных и их взаимодействии с человеком. Для студентов возможно прохождение практики.

Чтобы стать волонтёром, необходимо присылать заявку на собеседование на адрес электронной почты: volonter@moscowzoo.ru (в заявке достаточно написать «хочу быть волонтером»). Строго от 18 лет.

Фото: moscowzoo.ru

  •    250
avatar