Новости

В Москве открылась кондитерская для домашних животных

«Пудель-Штрудель» — так называется уникальное для Москвы новое место. Открыл его небезызвестный певец Сергей Лазарев, после того, как увидел грустные глаза своей собаки на Новый год — так и родилась идея открыть целую кондитерскую для питомцев. Как это они без подарков.

В Москве открылась кондитерская для домашних животных

Сделать оригинальный подарок для собаки или кошки друга, порадовать любимого питомца или просто накормить тортом из экологически чистых продуктов, да еще и со специальной глазурью теперь могут москвичи - в принципе, в каком еще российском городе могли открыть такое заведение.

Хозяин «Пуделя-Штруделя» — певец Сергей Лазарев. «Идея пришла ко мне, когда мы семьей праздновали Новый год. По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили другу другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом!» — пишет он на своей странице в Instagram.

Если вы так же сильно любите своего домашнего питомца, то всю информацию можно посмотреть здесь и там же сделать заказ или по телефону: 8(495) 411-44-11 Бесплатная доставка в пределах МКАД.

Фото: instagram: yulianna_v

  •    275
avatar