Бизнес-событие запланировано на период с 22 по 28 мая. Мероприятия пройдут на таких площадках города, как: парк развлечений «Остров мечты», центральный парк Сколково, ВДНХ и других.
Главным событием Недели предпринимательства станет Московский предпринимательский форум. Также запланировано проведение дискуссионной площадки Moscow Export Day, технологической конференции StartUp Village и фестиваля науки и технологий Geek Picnic.
Так, Geek Picnic соберет выдающихся ученых, талантливых разработчиков, ярких музыкантов, успешных бизнесменов и всех неравнодушных к технологическому развитию и научным открытиям.
Почти всю неделю москвичам будут доступны экскурсии на бизнес-площадки в рамках проекта «День без турникетов».
Фото: vk.com/dpirmos
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия