Новости

В Москве пройдет парад рождественских грузовиков Coca-Сola

С 13 декабря по 10 января января по центральным улицам Москвы будет курсировать караван ярких грузовиков из всем нам хорошо известной рекламы Coca-Сola, украшенных тысячами светящихся лампочек, которые привезут настоящий праздник для взрослых и детей.

В Москве пройдет парад рождественских грузовиков Coca-Сola

Волшебные грузовики приедут в Москву уже 13 декабря и пробудут в городе вплоть до 10 января. На их борт поднимутся сотрудники компании, которые ежегодно в преддверии праздников меняют деловые костюмы на одеяния Санта-Клауса, белых медведей и зайцев. За это время волшебникам нужно многое успеть: например, доставить подарки в детские дома и реабилитационные центры города, провести праздничные мастер-классы и представления для ребят — и все это под фирменный джингл «Праздник к нам приходит» из рекламы, знакомой всем с детства.

«Идея «Рождественского Каравана» — дарить праздник и открывать новые возможности для подопечных детских домов, школ-интернатов и других социальных учреждений. Это, пожалуй, самый любимый волонтерский проект в Компании. Каждый шестой сотрудник лично участвует в его подготовке и реализации», — рассказывает менеджер по корпоративной социальной ответственности Coca-Сola Наталья Серегина.

Естественно, кроме подопечных социальных и медицинских учреждений, караван рождественских грузовиков увидят и все жители города, от чего обязательно зарядятся настроением грядущих праздников.

Как сообщает пресс-служба компании, «Рождественский караван» Coca-Cola в этом году увидят в 65 городах России, а непосредственно жители Москвы смогут понаблюдать за новогодним парадом на улицах города с 13 декабря по 10 января. Пока маршрут движения грузовиков держится в секрете, но в скором времени его можно будет посмотреть здесь.

Фото: car-party.com

  •    415
avatar