Новости

В рамках фестиваля «Рыбная неделя» в Москве сварят 100 литров ухи

В рамках фестиваля «Рыбная неделя» в Москве сварят 100 литров ухи

В рамках фестиваля «Рыбная неделя» на нескольких площадках Москвы 3 и 4 июня пройдут шоу, викторины и мастер-классы. Кроме того, все желающие смогут посоревноваться в рыбной ловле, рассказала пресс-служба «Московских сезонов».

Так, чемпионат по рыбалке пройдёт на Гольяновском пруду и на Коломенской набережной с с 8:00 до 13:00 и с 18:00 до 21:00. Для участия потребуется регистрация.

В Парке Горького 3 июня в 14:00 стартует кулинарный мастер-класс телеканала «Кухня ТВ», там же для гостей организуют викторину с призами. В 17:00 на Пушкинской набережной пройдёт ещё дин мастер-класс с участием шеф-повара ресторана «Порто Миконос» Яниса Хрисохоидиса. Там же 4 июня в 14:00 секретами мастерства поделится ресторатор и телеведущий Константин Ивлев, а продолжением программы станет традиционное шоу «Большая уха», где сварят 100 литров вкусного супа.

Кроме того, на Манежной площади откроется кулинарная студия для детей: маленьких гостей научат готовить суп и котлеты из рыбы, а также салат с корюшкой и печёным картофелем.

Фото: «Рыбная неделя»

  •    320
avatar