Новости

В столице откроется первая шампанерия

На территории дизайн-завода «Флакон» откроется первая шампанерия — кафе с необычной концепцией, где будут угощать исключительно шампанским и игристым вином, а кормить — хот-догами.

В столице откроется первая шампанерия

В середине следующего месяца на карте города появится необычное место для отдыха горожан — шампанерия Sparkling Dogs. Окружать посетителей будут бетонные и кирпичные стены, открытые коммуникации и розовые цвета. «Дикое» сочетание не завершится на интерьере — кормить здесь будут хот-догами, в том числе и вегетарианскими, а из напитков — предлагать вина и шампанское из России, Грузии и Франции. Стоимость за бокал будет варьироваться от 150 до 500 рублей.

Как пишет издание «Афиша–Город», идею кафе владельцы позаимствовали у похожих мест в других городах мира. Совладелец будущей шампанерии Иван Васильев рассказал, что шампанское и хот-доги вместе можно встретить в Лондонских заведениях. «После веселительных напитков всегда хочется какой-то быстрой еды», — отмечает Иван.

Отмечается, что заведение будет работать с 15.00 до полуночи в режиме кафе, а по выходным здесь будут устраивать шампань-вечеринки с диджеями и веселиться до последнего гостя.

Фото: foodclub-ru.livejournal.com

  •    270
avatar