Новости

В столице пройдет Be in work – интенсив по карьерным перспективам для иностранцев

350 иностранных студентов из Вьетнама, Индии, Иордании, Ирана, Казахстана и других. стран смогут пройти карьерный интенсив в Москве.

В столице пройдет Be in work – интенсив по карьерным перспективам для иностранцев

Интенстив для иностранных студентов с возможностью получить опыт и знания в области карьерного развития и трудоустройства в Москве пройдет уже во второй раз. Авторами мероприятия выступили создатели проекта по трудоустройству молодежи «ВРаботе».

«В июне в МГИМО состоится второй карьерный интенсив Be in work для иностранных студентов Москвы от проекта «ВРаботе». Участники смогут посетить широкий спектр карьерных и образовательных активностей, а также прямо на мероприятии найти работу или стажировку, соответствующую их интересам и профессиональным навыкам», - цитирует ТАСС пресс-службу проектного офиса «Молодежь Москвы».

Основные цели интенсивна – это помощь в интеграции в российскую культуру, понимание рынка труда и возможности строить свою карьерную траекторию. Организаторы уже получили заявки из заявки на участие студентов из таких стран, как Азербайджан, Вьетнам, Индия, Иордания, Иран, Казахстан, Колумбия, Кыргызстан, Молдова и Монголия.

На мастер-классах поднимут темы «Мое резюме», «Как успешно пройти собеседование», «Тайм-менеджмент» и другие. Одним из главных спикеров мероприятия станет Анастасия Войцицкая, директор Центра карьеры МГИМО, которая расскажет студентам об особенностях делового этикета. 

Фото: Официальный сайт мэра Москвы

  •    199
avatar