Новости

Всевидящее Око Саурона загорится над «Москвой-Сити»

11 декабря в 18:00 над «Москвой-Сити» появится видеоинсталляция в виде Всевидящего Ока Саурона — одного из символов легендарной саги о Средиземье Джона Р.Р. Толкина «Властелин Колец». По случаю премьеры завершающего фильма поклонники решили отдать дань этой невероятной истории, захватившей читателей и зрителей по всему миру.

Всевидящее Око Саурона загорится над «Москвой-Сити»

На протяжении нескольких месяцев группа поклонников саги «Властелин колец» — «Свечение» — готовила невероятный арт-объект, который отличается оригинальной идеей, масштабом и, надеемся, самим зрелищем. Представлять собой подарок всем неравнодушным к произведению и экранизации будет гигантское Око Саурона — величайшего врага Свободных народов Средиземья. 11 декабря, в день премьеры, Око вспыхнет над Москвой и погаснет навсегда.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter Russia, организаторы проекта намерены разместить пневмосферу с видеопроекцией Ока в период с 18:00 11 декабря по 03:00 12 декабря на крыше комплекса «IQ-квартал» компании Галс-девелопмент на территории ММДЦ «Москва-Сити».

Фото: tvrain.ru

  •    1 524
avatar