Новости

Второй шоколадный бар Max Brenner открывается в городе

В четверг, 4 декабря, в торговом центре «Метрополис» открывается второй Max Brenner — здесь можно оказаться на настоящей шоколадной фабрике и попробовать необычные сладости, которые поднимут настроение не только своей эффектной подачей и вкусом, но и ценами.

В Москве давно распространены кафе с монокухней. Но места, где кормят шоколадом в разных вариациях, еще не было. Не так давно ситуацию исправил шоколадный бар Max Brenner, который радует посетителей в «Легендах Цветного», а 4 декабря открывает второе заведение в «Метрополисе». Пицца с маршмеллоу, шоколадопровод и фирменный блюда — рассказываем, чем себя удивить. 

Известная израильская компания Max Brenner на протяжении многих лет работает в Австралии, США, Филиппинах и Сингапуре. Россия — первая страна в Европе, которая может похвастаться таким шоколадным местом с кошерными продуктами и большим разнообразием блюд.

В меню нового кафе также будет представлено около 30 позиций, среди которых есть такие необычные десерты, как шоколадная пицца с маршмеллоу (520 рублей), шоколадный шприц (220 рублей), бельгийская «Тутти-фрутти» (350 рублей) и европейское фондю (500 рублей). Единственное отличие - не будет алкоголя.

Шоколадный Бар расположится на последнем этаже ТЦ «Метрополис» (м. Войковская, Ленинградское ш., 16А, стр. 4) и будет работать по расписанию торгового центра: с 10:00 до 23:00.

Фото: ezhikezhik.ru, m.buro247.ru

  •    275
avatar