


Крыша Мультимедиа Арт Музея
Этим летом Мультимедиа Арт Музей предлагает своим посетителям не только интереснейшие выставки, но и посещение открытой крыши с шезлонгами, бесплатными напитками и увлекательными квестами.
О месте
Ул. Остоженка, д. 16
Время работы: 12:00 - 21:00, кроме понедельника. Вход на крышу с 18 лет.
Закрыто · откроется в 12:00
Это ваше заведение? Управлять карточкой
Собираясь идти в один из эпицентров бескрайних выставочных пространств - Мультимедиа Арт Музей - обратите внимание, что здесь есть удивительное место, где можно отдохнуть, обсудить современную фотографию или просто насладиться чаем или кофе. Это всё о крыше МАММ.
Что здесь есть: чистота, уют, открытое пространство, вид на центр Москвы, бесплатный чай, кофе и даже гамаки, где гости могут полежать и расслабиться.
В данный момент также проходит акция, приуроченная к выставке «Дизайн 007: 50 лет стилю Джеймса Бонда». При покупке билета каждому гостю предложат пройти увлекательный квест. В случае успеха, на крыше будет ждать приятный подарок.
Фото: mamm-mdf.ru





