Новое место: магазин-кафе Grusha Market

Небольшой магазинчик со свежими недорогими продуктами, готовой едой и завтраками открылся недалеко от «Курской». Здесь ориентируются на покупателей, живущих по соседству, и предлагают качественные полуфабрикаты, хлеб, варенье и молочные продукты.

Новое место: магазин-кафе Grusha Market

Новое место, открывшееся в городе — Grusha Market — это магазин и кафе одновременно. Здесь можно вкусно позавтракать, например, сырниками со сметаной за 250 рублей, пшеничной кашей с апельсином за 159 рублей, блюдами из яиц или творогом с вареньем за 190 рублей.

Кроме этого, прилавки магазина всегда наполнены полуфабрикатами и едой по гуманным ценам. Так, купить килограмм сочных яблок можно за 120 рублей, свежую молочную продукцию, домашний «Медовик», сметану — за 70 рублей и многое другое.

В будущем, если место будет пользоваться популярностью, Grusha Market станет сетевым проектом.

Фото: facebook.com/grushamarket

838

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Читайте также