Образование

16 идут
Александр Васильев об иконах моды
Лучший российский историк моды расскажет о том, как Марлен Дитрих, Мэрилин, Коко и многие другие красавицы XX века стали такими, какими их знают миллионы.
М
+13
Откройте его и перейдите по ссылке, чтобы задать новый пароль
Александра Васильева надо слушать. Причем, желательно, вживую. Ему одному удается рассказать о моде так, чтобы это было одновременно и глубоко по содержанию, и легко по форме. Это и юмор, и узнаваемая интонация, и отсутствие надменности в контакте со слушателем.
В этот раз он расскажет о том, как Мэрилин, Гретта Гарбо, Коко Шанель и другие красавицы XX века стали иконами стиля, что отличало их от современниц, помимо того, что все они были богаты, стройны и следили за собой. В чем заключался их секрет, ведь не все они были красавицами от рождения, многим стоило больших трудов скрыть свои недостатки.
ПодборкаТОП-15
Образование
Образование
Образование
ОбразованиеПока нет отзывов — станьте первым!
Войдите, чтобы оставить отзыв