В середине июля жителей города на Неве ожидает уникальный пикник со всеми прелестями жизни автомобилистов: зрелищными шоу профессиональных спортсменов, экстремальными гонками и, конечно же, сотнями блестящих на солнце автомобилей.
На лужайке выставят самые разнообразные машины: от раритетного бьюика до суперсовременного супер-кара или от вполне стандартного большеколесного американского пикапа до тюнингованного 1000-сильного японца.
Многие автомобили, представленные на выставке, сошли с конвейера уже будучи современным арт-объектом. А хозяева других приложили массу усилий для создания маленького шедевра.
Кроме того, частью авто-фестиваля станет шоу стант-райдеров и дрифтеров, которые покажут зрителям массу невообразимых трюков. А также к мероприятию присоединятся ребята из RentRaceCar, которые знамениты тем, что катают любителей острых ощущений на борту мощных спортивных автомобилей.