А
Образование

Авторский мастер-класс «Мужчина. Женщина. Деньги»

Полезный мастер-класс о денежных взаимоотношениях мужчины и женщины и о том, как привлекать в свою жизнь и семью больше денег и создавать любящие отношения, пройдет в городе на Неве 13 мая.

Мастер-класс необходим для всех, кто сейчас в отношениях, в браке или хочет любить и быть любимым, а также тем, кто сейчас ориентирован на карьеру и бизнес и хочет иметь больше денег, что, конечно, волнует в это непростое время, пожалуй, каждого. 

Кто должен планировать и отвечать за семейный бюджет и почему, на чьей стороне приоритет, каковы основные причины разногласий в паре; каким образом «подогреть» отношения, как бороться с растратами, какими должны быть идеальный муж и идеальная жена — эти и другие вопросы рассмотрят на мероприятии.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно здесь

113

11 сентября, сегодня

Читайте также

13 мая150 рублей