Б
Афиша

Бал национальностей — 2018

От лезгинки до цыганочки, от народов Севера до южных просторов России — 27 мая в Санкт-Петербурге в рамках празднования Дня города состоится четвёртый Бал национальностей.

Л
Ирина
Maria
+2
5 идут

В мероприятии примут участие национальные молодёжные объединения и творческие коллективы Санкт-Петербурга, национально-культурные объединения и землячества.

В программе бала: показательные выступления артистов в национальных костюмах, народные танцы, показ коллекций одежды, декоративно-прикладного искусства, игра на музыкальных инструментах. Развернутся различные мастер-классы и развлекательные площадки.

Традиция проводить Бал национальностей появилась в 2015 году, когда в Петергофе таким способом отмечалась десятая годовщина Санкт-Петербургского дома национальностей.

В 2018-м мероприятие пройдёт на Стрелке Васильевского острова.

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

16 сентября, сегодня

Читайте также

27 мая