Б
Афиша

Бесплатный концерт к юбилею Михаила Жванецкого

«У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только ни захочешь, того может и не быть». 29 ноября в «Колизее» будет всего и много: читать Жванецкого соберутся звезды театра, кино и эстрады из Москвы и Петербурга. Народные артисты Эммануил Виторган и Владимир Новиков, телеведущий Сергей Белоголовцев и другие почетные деятели культуры поздравят юбиляра.

Екатерина
Татьяна Комарова
Nadezhda
3 идут

Петербург поздравляет с юбилеем сатирика и по-настоящему народного артиста Михаила Жванецкого. На бесплатном концерте на сцене «Колизея» соберутся выдающиеся артисты двух столиц. Народный артист РФ Эммануил Виторган, Народный артист РФ Владимир Новиков, телеведущий Сергей Белоголовцев, певица Лариса Брохман, композитор Александр Прокопович, Алексей Веснер, Мартин Герохинович, Илья Долгих, Георгий Азарсков, Ольга Афанасьева, Мария Раева и многие другие. В этот вечер будет звучать Оркестр им. П.И.Смирнова, артисты исполнят авторские произведения и номера Жванецкого.

Не удивляйтесь дате – день рождения сатирика 6 марта, но свой творческий юбилей он отмечает целый год. Чтобы освежить в памяти творчество Михаила Михайловича, мы собрали 25 искрометных цитат.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, пишите на электронную почту znfilm@mail.ru с темой «Концерт 29.11». В письме оставьте имя, фамилию, количество билетов и контактный телефон.

Задать вопросы можно по телефонам: +7 (985) 233-95-93 +7(926) 662-90-40.

Фото: © Михаил Жванецкий Владимир Липка, дизайн

2 285

12 сентября, сегодня

Читайте также

29 ноябрясвободный