Б
Образование

Бесплатный практикум «Мозг. Инструкция по применению»

Мы каждый день пользуемся нашим мозгом, но очень мало знаем о том, как он устроен и работает. На мастер-классе, который пройдет на следующей неделе, можно не только узнать массу нового о мозге, но и научиться активировать его работу когда это необходимо, тренировать скорость мышления, память и креативность.

Наталия
1 идёт

В результате мастер-класса, который состоится 14 мая, участники усвоят важные техники, которыми смогут пользоваться в любой момент времени для активизации мышления. 

Так, в рамках события раскроют несколько секретов эффективного обучения и запоминания. Кроме того, петербуржцев ждет 20 невероятных фактов о работе нашего мозга, 12 упражнений, развивающих мозг, 5 техник для самостоятельной тренировки мышления и море другой полезной информации. В том, что наш мозг способен на очень многое, убедятся все пришедшие. 

Обязательная регистрация здесь

Фото: goglobalconsultinggroup.com

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

15 сентября, сегодня

Читайте также

18 маябесплатно, по предварительной регистрации