Благотворительный музыкальный пикник «Цветы в барахле»
В начале лета, 4 июня, в «Упсала-парке» пройдет яркий праздник «Цветы в барахле». На сцене выступят знаменитые петербургские артисты, а вместо билетов зрителям будут отдавать зеленые растения.
В следующую субботу в «Упсала-парке» намечается большой летний праздник. На сцену поднимутся группа «Ля-Миноръ», Tequilajazzz, Juniper, романтичная Nina Karlsson, Дмитрий Максимачёв и Большой Stereoфонический оркестр.
Также в парке будет работать большая «поляна» с мастер-классами, где все желающие смогут научиться делать прекрасный цветок из подручных средств и бумаги.
К слову, цветы здесь будут не только из бумаги, но и самые настоящие. Уже на входе вместо билетов гостям вручат цветок в торфяном горшочке, который можно сразу же посадить в один из многочисленных арт-объектов.
Благотворительный пикник «Цветы в барахле» — это фестиваль, в рамках которого каждый сможет не только хорошо провести время, но и сделать добро. Как сообщают организаторы, все собранные средства пойдут на создание нового творческого инклюзивного центра «Песочница» для детей с синдромом Дауна, открытие которого запланировано на осень 2016 года.
- Дата 
 
- Адрес 
- м. Площадь Ленина, Свердловская наб., 44 (въезд с ул. Жукова), «Упсала-парк» 
 
- Вход 
- 400–700 рублей 
 
Фото: facebook.com
 Россия
Россия ОАЭ
ОАЭ Тайланд
Тайланд Финляндия
Финляндия













