Экскурсия «Классический Петербург: легенды и сюрпризы центра города в мини-группе»
Экскурсия «Классический Петербург: легенды и сюрпризы центра города в мини-группе»
Экскурсии

Экскурсия «Классический Петербург: легенды и сюрпризы центра города в мини-группе»

Камерный формат сделает путешествие по центру города от канала Грибоедова до Исаакиевского собора комфортным и интересным: у участников будет и время сфотографироваться у знаковых достопримечательностей, и возможность рассмотреть их получше!

Посмотреть на бирюзовые фасады Эрмитажа и луковичные главы пряничного Спаса на Крови, на итальянские колоннады Казанского собора и величественный Исаакиевский собор съезжаются туристы со всего мира — а вы узнаете о них больше, чем другие. Гиды проведут живой и динамичный рассказ о городе, в который влюблены искренне. Как Петр I выбрал место для строительства самого европейского города России? Как горожане смогли сохранить Исаакий в годы войн, революций, смены власти? Чьё золото сияет на крыльях охраняющих мост грифонов? Это и предстоит узнать экскурсантам.

Прогулка порадует и знакомых с городом людей, и тех, кто прибыл сюда впервые и теперь точно сможет рассказать, что видел главные красоты Петербурга, подойдет взрослым и детям.

Регистрация билетов у организатора обязательна: c 10:00 до 18:00 по телефону (Telegram): +7 (912) 076-70-52. 

47

12 сентября, сегодня

Читайте также

11 апреля1650 рублей