Ф
Афиша

Фестиваль «Город творчества»

Недалеко от Летнего сада в уютном петербургском переулке на протяжении всего дня 14 августа будет работать большая ярмарка хендмейда. Посетители посмотрят спектакли уличных театров, послушают живую музыку и научатся собственными руками изготавливать удивительные вещицы.

Оксана Хызылкоз
Лилия Степанюк
Ирина Борель
+2
5 идут

Праздник для всей семьи «Город творчества» в этом году вновь пройдет в Соляном переулке вблизи Летнего сада. Программа традиционно разделится на два блока. С 12:00 до 19:00 будет работать «Ярмарка художников», где любой желающий сможет поучаствовать в мастер-классах, побывать в ремесленных мастерских и прогуляться по маркету, чтобы купить уникальные товары.

С 13:00 в Соляном переулке начнется концертная программа. Дети и взрослые послушают живые выступления музыкальных коллективов и посмотрят спектакли уличных театров.

Фото: vk.com/art_fest_sky

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

13 сентября, сегодня

Читайте также

14 августабесплатно