Афиша

Фестиваль летних десертов

Фруктовое желе, ягодные тарты, смузи всевозможных вкусов и комбинаций, тирамису, лимонады и, конечно же, самое разнообразное мороженое — всем этим и многим другим будут радовать петербургских сладкоежек в жаркие летние дни.

На протяжении двух дней в пространстве Freedom развернется необыкновенная джелаттерия-кондитерская с самыми летними и воздушными десертами. Здесь можно будет попробовать всевозможные вариации смузи — свежего и густого напитка из сочных фруктов, разнообразные фруктовые желе из ягод и другие лакомства, которые придутся весьма кстати в череде летних дней. 

Но не стоит думать, что фестиваль рассчитан исключительно на тех, кто жить не может без сладкого: наряду с тартами и мороженым повара будут готовить и угощать кукурузой-гриль, холодными супами, бургерами и другой летней едой. А запивать все эти угощения лучше освежающими домашними лимонадами.

  • Дата

  • Адрес

    пространство Freedom Palace, Казанская ул., 7

  • Вход

    бесплатно

Фото: playcast.ru

  •    3 452
avatar

автор материала Sargylaana Vladimirova

12 февраля, сегодня
Показать еще