«
Афиша

«Франция. Мюзиклы. Любовь»

На сцене Ледового дворца можно будет услышать хиты из ставших уже классикой мюзиклов. В оригинальном исполнении: «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Стармания», «Десять заповедей», «Моцарт. Рок-Опера» и другие шедевры.

Алёна Соколова
Наталья Сушкова
Галина Макарова
+1
4 идут

Зрителям представится уникальный шанс увидеть на одной сцене героев множества классических произведений: Эсмеральду и Квазимодо, Ромео и Джульетту, Моцарта и Сальери, Козетту и Жана Вальжана. И, разумеется, услышать все лучшие хиты в исполнении главных звезд французской сцены.

Даниэль Леви — исполнитель роли Моисея в мюзикле «Десять заповедей», Люк Мервиль — исполнитель роли Клопена в мюзикле «Нотр-Дам Де Пари», Грегори Баке — исполнитель роли Бенволио в мюзикле «Ромео и Джульетта», Микеланджело Локонте — исполнитель роли Моцарта в мюзикле «Моцарт. Рок-Опера» и другие знаменитые артисты споют популярные песни так, как они и должны звучать.

Фото: xinhuanet.com, voici.fr, stageandcinema.com, ohmymag.com

1 789

12 сентября, сегодня

Читайте также

16 ноябряот 1800 рублей