Афиша

Garage Sale в «Этажах»

Отличная возможность урвать винтаж и просто хорошую одежду к новому сезону за смешные деньги появится 30 августа у посетителей «Этажей», где по традиции откроется множество прилавков с интересными и полезными вещами: от обуви и одежды до предметов интерьера.

Garage Sale уже успел не просто полюбиться горожанам, но и стать одним из самых ожидаемых событий среди любителей выгодных покупок, а также тех, кто хотел бы очистить полки своего шкафа или выставить на продажу изделия хэнд-мейд и при этом заработать кое-какие средства.

Здесь найдется если не все, то практически все: начиная одеждой и обувью, заканчивая экстравагантными предметами интерьера, винтажными украшениями и посудой. При этом купить вещи можно будет за весьма небольшие деньги. Ведь одним из главных правил Garage Sale является то, что просить за вещи можно не больше 500 рублей.

Каждый может стать не только покупателем, но и продавцом, развернув свою небольшую лавку с вещами из шкафа. Ничего сложного для организации своей однодневной торговой площадки не потребуется: необходимо до 30 августа отправить заявку с информацией о себе и фотографиями вещей на почту лофта на Лиговке: gs@loftprojectetagi.ru.

  • Дата

  • Адрес

    Лофт Проект ЭТАЖИ, Лиговский пр., 74

  • Вход

    50 рублей

  •    153
avatar

автор материала Marina Blyahman

10 февраля, сегодня
Показать еще