Stereoleto — это не только музыка, но и летние развлечения на свежем воздухе. С детьми здесь будут играть в классики, прятки, догонялки и в целом обучать их искусству досуга без гаджетов. А взрослые смогут сплести летний венок из цветов вместе с лавкой «Зеленогорск» или научиться искусству макияжа. Будет немало конкурсов и шуточных викторин с нешуточными призами.
Разумеется, для тех, кто проголодался, будет работать фуд-корт с сытным стрифтудом вроде ароматных рёбрышек от митерии CHUCK и нестандартного мороженого: например, IceCreamBar приготовит любимые алкогольные коктейли в формате замороженного десерта.
И без сувениров никто не уедет. В Artpaly заработает «Сетеромаркет», где получится отыскать всё что угодно — от удивительных музыкальных инструментов до флорариумов ручной работы.